Allegra - Willkommen - Benvenuto
Über uns
Vorstandsnews
Veranstaltungen
Aktuell
Mitgliedschaft
Spenden
Medien
Downloads
Lebensraum Oberengadin
Links
Kontakt
Impressum
Sitemap

 
Vereinsvorstand

Präsident Falett Jost Pro Raetia 
 Via Charles Sur 34  
 7502 Bever  
 Tel. 081 852 53 67 jost.falett@rumantsch.ch 
   
Vizepräsidentin und Aktuarin Guggenheim Patrizia Heimatschutz Südbünden 
 Via Giavera  
 7606 Bondo  
 Tel. 081 822 13 27 guggenheim@varlin.ch 
   
Kassier Bezzola Duri  
 Crappun 4  
 7503 Samedan  
 Tel. 081 852 12 45 bezzola@bluewin.ch 
   
Mitglied Aebli Martin Region Maloja 
 Via Maistra 193  
 7504 Pontresina  
 Tel. 081 842 65 86 martin.aebli@pontresina.ch 
   
Mitglied Alder Matthias  
 Villagio 120  
 7610 Soglio  
 Te. 081 822 15 00 alder@mascan.ch 
   
Mitglied Birchler Beat  
 Arfusch 163A  
 7546 Ardez  
 Tel. 081 834 33 84 birchler@compunet.ch 
   
Mitglied Jenny David Pro Natura 
 Chesa Suot Aquadotas  
 7524 Zuoz  
 Tel. 081 854 02 48 jenny.d@compunet.ch 
   
Mitglied Meuli Christian Vertragsgemeinden 
 Chesa Cumünela  
 7514 Sils-Maria  
 Tel. 081 826 57 95 president@sils.ch 
   
Geschäftsstelle  Pro Lej da Segl c/o Renaud Lang  
 Strada per Bondo 163  
 7606 Promontogno  
 Tel. 081 822 14 58 renaud.lang@gmx.ch 
   



» Adressliste zum Download

To top


zurück